Работодателям

Здравствуйте, Уважаемые работадатели! Мы рады приветствовать Вас на странице выпускников нашего колледжа. 

Казахстанский Международный Лингвистический Колледж - один из самых сильных учебных заведений в образовании по специальностям «Переводческое дело» и «Основное среднее образование», а наши выпускники добились высоких показателей в сдаче Международного экзамена IELTS. Из 162 студентов первого выпуска 2020 года, 77 студентов закончили с красным дипломом, что несомненный показатель высокой успеваемости. Если Вы в поиске квалифицированных сотрудников, Вы можете обратиться к нашим дорогим студентам по контактам, указанным ниже.



Специальность 0512000 «Переводческое дело» Квалификация 0512013 «Переводчик».

No 

Ф.И.О. выпускника 

Место трудоустройства/ Место поступления 

Должность/Специальность 

1. 

Абаева Аружан Аленовна 

КАЗГЮУ имени М.С.Нарикпаева 

Переводческое дело 

2. 

Алинова Ажар Мухтаровна 

ТОО “ORLEY” 

штатный переводчик 

3. 

Альбеков Алдияр Биржанович 

page1image7981424

 

4. 

Аубакирова Динара Кайнуллаевна 

ТОО “Студия коркем” 

Переводчик 

5. 

Бауржанова Айжан Дауреновна 

page1image12082544

 

6. 

Бексеитов Милат Даниярович 

LTC 

page1image12077136

переводчик 

page1image12077344

7. 

Величко Дмитрий Александрович 

Бренский Технический университет 

Бизнес экономика (фаундэйшн) 

8. 

Долгова Александра Владимировна 

page1image12071104

ИП Тимур 

page1image12072768

письменный переводчик 

9. 

Досанова Айя Сеилбековна 

ИП “Xpress Media” 

Письменный переводчик деловых писемь 

10. 

Досбол Нұрбол Ықыласұлы 

Международном университет Астана 

Перевод и переводовение 

11. 

Досумбеков Мади Бейсенкулович 

page1image9974784

 

12. 

Ерлан Жалел Ерланулы 

page1image10027408

 

13. 

Иконников Егор Александрович 

page1image7986208page1image10015760

 

14. 

Ильясов Ерасыл Ерболатович 

Костанайский социально- технический университет имени Зулхарнай Алдамжар 

Иностранная филология 

15. 

Канафина Дильназ Руслановна 

page1image9963968

 

16. 

Касымжанова Алуа Айдарқызы 

   

17. 

Көпжасар Сұлтанқұл Бертайұлы 

   

18. 

Кусаинова Диана Жумабековна 

ИП «IT Компания Avant» 

Переводчик 

19. 

Махмутов Темирлан Мухтарович 

   

20. 

Рейтарова Мария Вячеславовна 

   

21. 

Свистунова Виолетта Дмитриевна 

ИП Тимур 

Ассистент переводчик устной речи 

 

Специальность 0512000 «Переводческое дело» Квалификация 0512013 «Переводчик».

No 

Ф.И.О. выпускника 

Место трудоустройства/ Место поступления 

1. 

Абдрахманова Ажар Маратовна 

page2image10031152page2image7981216

2. 

Абенова Ажар Мейрамовна 

ТОО Истра – 2005 

3. 

Айменбетова Адия Мейрамовна 

page2image7992656page2image9973120

4. 

Аштаров Амирхан Батырханович 

КазГЮУ 

5. 

Баймурзаев Давид Нурланович 

page2image10035104

6. 

Булатова Ажар Сәбитқызы 

page2image10000576page2image10024496

7. 

Газеев Гизат Чингизович 

г. Варшава Университет Вистула 

8. 

Даниленко Екатерина Вячеславовна 

page2image9971664

9. 

Даниленко Карина Дмитриевна 

page2image9964800

10. 

Демирделен Бертан Булянт 

page2image10036144page2image10084608

11. 

Каирденова Сагина Омирзаковна 

 

12. 

Лемеров Равиль Рахимович 

page2image7942736

ТОО «BrainFit Studio» 

13. 

Мирзаханов Исламбек Улугбекович 

page2image5799408page2image7909248

14. 

Митякина Александра Владимировна 

 

15. 

Мухамедина Айша Еділқызы 

page2image5869920

16. 

Ортыкова Диана Ареслановна 

page2image7910080

КазГЮУ 

page2image10025536

17. 

Парамонова Аревик Сергеевна 

LTC 

18. 

Пирожникова Елизавета Ивановна 

page2image12067360

19. 

Сафьянова София Димашевна 

Языковые курсы в Чехии 

20. 

Смагулов Диас Болатович 

Москва 

21. 

Султанбекова Амина Султанбекқызы 

page2image10062976

22. 

Тайшикова Мөлдір Сырымовна 

КазИМОиМЯ 

page2image10061104

23. 

Төлеп Абылхайыр Ильясұлы 

КазГЮУ 

24. 

Шамкий Анастасия Сергеевна 

ТОО “ORLEY” 

25. 

Шаяхметова Мадина Еркеновна 

 


Специальность 0512000 «Переводческое дело» Квалификация 0512013 «Переводчик».

No 

Ф.И.О. выпускника 

Место трудоустройства/ Место поступления 

page3image10048416

1. 

Абайлдаев Бекболат Нұрғалиұлы 

Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина 

2. 

Азаева Алина Бекболатовна 

page3image10064848

ИП “XpressMedia” 

3. 

Айтышев Бауржан Сиендыкович 

page3image9996208

AIU 

4. 

Алексеенкова Дарья Александровна 

page3image9979984

LTC 

page3image10012224

5. 

Әубәкір Дәурен Қайырғалиұлы 

 

6. 

Гареева Аделина Хамидовна 

 

7. 

Дарадур Вера Андреевна 

ТОО «ModernBuild» 

8. 

Даутбек Амина Есболқызы 

 

9. 

Джалелова Айдана Марленқызы 

Tom & Jerry 

10. 

Игнатченко Дмитрий Алексеевич 

page3image10033440page3image5791088

11. 

Кабаков Диас Нуртасович 

Deutsch Kasachische Universitat 

12. 

Құдайберген Динмухамед Булатович 

UniSchool 

13. 

Макенова Мээрим Белекбайқызы 

 

14. 

Мамунова Элина Еркешевна 

 

15. 

Нурахметова Гульдана Сырымбетовна 

 

16. 

Оралбек Аяжан Нурлановна 

LTC 

17. 

Садык Алдияр Байдуллаулы 

 

18. 

Сален Мадина Габитовна 

 

19. 

Слабодова Мишель Сергеевна 

 

20. 

Темирова Шолпан Болатқызы 

ИП «IT Компания Avant» 

21. 

Турарова Камила Маликовна 

 

22. 

Турарова Мадина Маликовна 

 

23. 

Хасанова Дильназ Масимжановна 

 

24. 

Шайкенова Алия Оркенқызы 

 

page3image4993168


Специальность 0512000 «Переводческое дело» Квалификация 0512013 «Переводчик».

No 

Ф.И.О. выпускника 

Место трудоустройства/ Место поступления 

Должность/Специальность 

1. 

Абдуллаев Жалғас Мустафаұлы 

page4image10015968

КазГЮУ 

Переводческое дело 

2. 

Акылтаев Арнур Ерланұлы 

КазГЮУ 

Прикладная Лингвстика 

3. 

Алексеев Дмитрий Александрович 

КазНУИ 

Декоративное исскуство- художественная обработка металла и других материалов 

4. 

Аталыкова Дильназ Сайрановна 

 

page4image7920064

5. 

Бектурова Анель 

 

page4image10056944

6. 

Боброва Эвелина Егоровна 

ЕАГИ 

page4image1669792

page4image7977888

Иностранный язык (два ин.яз) 

7. 

Варякшева София Андреевна 

   

8. 

Вдовина Алина Демисовна 

page4image7874304

 

9. 

Гюнтер Маргарита Александровна 

page4image1649824page4image1665840

 

10. 

Давлетова Зарина Аскаровна 

ИП «Умаров С.А.» 

Официант-кассир 

11. 

Еркинбекова Гулдана Еркинбекқызы 

page4image1680608

 

12. 

Жампеисова Адия Нурлановна 

page4image7917984

 

13. 

Зиновьев Василий Васильевич 

page4image7920272

 

14. 

Кенжегулов Азат Жанатович 

page4image7923392

ТОО Истра – 2005 

page4image7924848

переводчик деловых писем 

15. 

Кузнецова Ирина Владиславовна 

Международный университет Астана 

Иностранный язык 

16. 

Мананбаева Аружан Лескызы 

page4image7927344page4image7929840

 

17. 

Нурболава Томирис 

Nanjing University 

Business Administration 

18. 

Попов Семен Олегович 

   

19. 

Рысбекова Асель Серікқызы 

Di Cassino e del Lazio Meridionale 

Economics and Business 

20. 

Садвакасова Сабина Ақжановна 

   

21. 

Садыкова Малика Нармановна 

КазГЮУ 

Прикладная лингвистика 

22. 

Тауекелов Ильяс Асылбекович 

   

23. 

Цыганкова Виктория Викторовна 

   


ССпециальность 0512000 «Переводческое дело» Квалификация 0512013 «Переводчик».

No 

Ф.И.О. выпускника 

Место трудоустройства/ Место поступления 

Должность/Специальность 

1. 

Абдрахманов Рустам Женисович 

КазГЮУ 

Психология 

2. 

Аскаркызы Алия 

   

3. 

Ахметова Адия Ерикқызы 

   

4. 

Байбаченов Турар Асылбекович 

ТОО «Бай Орын KZ» 

Переводчик 

5. 

Доскалиев Ырыскелди 

 

page5image3691648page5image3696016

6. 

Досхожина Амина Ерболқызы 

   

7. 

Ермоленко Анастасия Дмитриевна 

page5image7944816page5image7945856

 

8. 

Жамалдинова Мехрибанум Асанова 

БашГУ Башкирия 

Психология служебной деятельности 

page5image10026992

9. 

Жуманова Жасмин Муратовна 

Синергия (москвский финансово – промышленный университет) 

Лингвистика 

10. 

Зайцева Анна Андреевна 

page5image7957712

ТОО “ORLEY” 

page5image7975808

штатный переводчик 

11. 

Имяржанов Руфат Сухратжанович 

КАЗГЮУ имени М.С.Нарикпаева 

Менеджмент 

12. 

Кульниязова Диана Нурболатовна 

ИП “XpressMedia” 

переводчик деловых писем 

13. 

Курятова Анна Владимировна 

Воронежский государственный технический университет 

Проомышленный дизайн 

14. 

Кыдырбаев Дастан Аскарович 

page5image7911328

KIMEP University 

Переводческое дело (BATS) 

15. 

Қадыр Жібек Қайратқызы 

page5image7953552

ИП Тимур 

Устный переводчик 

16. 

Маркабаев Аян Амандыкович 

Уч. Высшего Образования «Евразийский гуманитарный институт» 

Переводческое Дело 

17. 

Милушева Виктория Андреевна 

Уч. Высшего Образования «Евразийский гуманитарный институт» 

Переводческое Дело 

18. 

Нургазиев Абылай Ерланұлы 

   

19. 

Сайран Әділхан Бауржанович 

ТОО «СК Жетіарал» 

Письменный переводчик 

20. 

Санабаева Сабина Алтынбекқызы 

ЕНУ им. Л.Н. Гумилева 

 

21. 

Сүлеймен Бекарыс 

   

22. 

Шаймерденов Әділ Сарсенұлы 

Уч. Высшего Образования «Евразийский гуманитарный институт» 

Переводческое Дело 

23. 

Шариаздан Асанали Аскерұлы 

   

Специальность 0512000 «Переводческое дело» Квалификация 0512013 «Переводчик».

No 

Ф.И.О. выпускника 

Место трудоустройства/ Место поступления 

Должность/Специальность 

1. 

Абишева Аида Муратовна 

КазУМОиМЯ 

 

2. 

Ақын Айгерім Нұрдаулетқызы 

ТОО «Бай Орын KZ» 

Переводчик 

3. 

Амантай Сұлтан-Бейбарыс Мадиұлы 

Аграрный университет 

Информационные техн. Бизнес информатика 

4. 

Ауельбекова Камила Сабыржанқызы 

page6image5778192

 

5. 

Базарбай Әділ Жеңісұлы 

Казахский университет технологии и бизнеса 

Ресторанное дело и гостиничный бизнес 

6. 

Баймуратова Жасмина Руслановна 

AIU 

page6image10035520

page6image5801696

Иностранный язык (два иностранных языка) 

7. 

Балташ Гульден Қайроллақызы 

ТОО «SDA company» 

Переводчик универсального профиля 

8. 

Жагуфарова Айгуль Сакеновна 

   

9. 

Киреева Риза Бейбутовна 

КагГЮУ 

Переводческое дело 

10. 

Көгедай Айым Көгедайқызы 

page6image7932128

 

11. 

Куракова Медина Маратовна 

   

12. 

Куралбекова Дана Нуралиевна 

page6image7928384

 

13. 

Қуанышпек Нұрсултан Бауыржанұлы 

page6image5775280

КазУМОиМЯ 

page6image10043840

Востоковедения 

14. 

Қадырова Аяжан Саматовна 

   

15. 

Марат Қайрат Булатұлы 

КазГЮУ им М.С. Нарикбаева 

Переводческое дело 

16. 

Нышанова Арна Маратқызы 

page6image7923184

 

17. 

Сагидуллаева Тансу Мухтаровна 

ИП “XpressMedia” 

менеджер – переводчик устной речи 

18. 

Серік Дархан Абаевич 

ИП «Истра» 

Переводчик деловых писем 

19. 

Темирхан Данияр Фархадұлы 

Казахский университет технологии и бизнеса 

Ресторанное дело и гостиничный бизнес 

20. 

Тулебаева Лаура Болатовна 

AIU 

Иностранный язык (два языка) 

21. 

Хамзаева Лана Болатовна 

   

22. 

Хамитова Аделина Еражовна 

   

 

Специальность 0512000 «Переводческое дело» Квалификация 0512013 «Переводчик».

No 

Ф.И.О. выпускника 

Место трудоустройства/ Место поступления 

1. 

Абдрахманов Даниял Бекжанович 

page7image7934416page7image7934624

2. 

Айкенов Дархан Алтынбекұлы 

ИП «Сарварова К.К.» 

3. 

Алиева Анель Сарікбайқызы 

page7image7939408page7image7940448

4. 

Амангалиева Акбота Амангалиевна 

 

5. 

Арыстанқызы Айым 

page7image7873888page7image7881792

6. 

Ахметова Ғазиза Абзаловна 

Синергия (москвский финансово – промышленный университет) 

7. 

Батталова Динара Бермұханберқызы 

page7image7880336

8. 

Бекбаева Мадина Рахимовна 

page7image7887824

9. 

Бекболатова Арайлым Берикказықызы 

page7image7878464

ТОО «SDA company» 

10. 

Джахангиров Улугбек Аламгирханович 

page7image7886160page7image7870976

11. 

Женешова Тахмина Бахтиярқызы 

 

12. 

Жолдасбай Ұлан Сабыржанұлы 

page7image7869520

13. 

Жолтай Жандос Нұрболатұлы 

page7image7867232

14. 

Калыбек Эльдар Жанатович 

page7image7941488

15. 

Кункашев Бекзат Мұратұлы 

page7image7945024

16. 

Қонысова Тоғжан Нұржанқызы 

ТОО «BrainFit Studio» 

page7image7886784

17. 

Мизам Әсел Рысбайқызы 

 

18. 

Омирзакова Сабина Талғатқызы 

 

19. 

Орманов Алмас Нурбекович 

page7image7891984

ТОО Студия Коркем 

20. 

Сарсенбаев Олжас Ерланович 

КазГЮУ 

page7image7890320

21. 

Тоқтасын Мақсат Манапбайұлы 

Казахский университет технологии и бизнеса 

22. 

Тусупов Ержас Дулатович 

page7image7881792

23. 

Туякпаева Медина Армановна 

ИП «Сарварова К.К.» 

page7image5894672

24. 

Шакеева Жанна Руслановна 

page7image7879504

×
This error message is only visible to WordPress admins
Error: There is no connected account for the user tomandjerry.highvill.
×
X